Важно мнение каждого!
О своём намерении выслушать мнения и пожелания жителей Кубани А.Н. Ткачев заявил 21 марта на 59-й сессии Законодательного собрания края, когда большинством парламентариев был вновь избран на четвертый губернаторский срок.

- Поймите правильно, мне нужен не поток жалоб, тем более на то, что не в моей компетенции, а конкретные идеи - как улучшить жизнь нашего края, - написал в своем микроблоге губернатор. - На местах всегда видно, что именно важно изменить. Вот и собираю предложения, самые стоящие использую в работе.

- Вся наша работа должна быть адресной, системной, эффективной. Именно поэтому я приглашаю всех жителей края и все общественные силы к совместной работе над программой развития Кубани на ближайшие годы. По закону Краснодарского края я должен представить ее в течение месяца после вступления в должность. Мне важно мнение каждого, потому что ваши напутствия и станут настоящей народной программой.

Уважаемые жители Красноармейского района свои конструктивные идеи относительно будущего развития края, Вы можете направить на адрес электронной почты pgkk.krasnoarm@krasnodar.ru или письмом
ст. Полтавская, ул. Коммунистическая, 240
Ждём Ваших инициатив!

http://club-rf.ru/upload/iblock/835/83577ec4f3a5b49850633291df647a3c.jpg